Личность | Как организовать свою жизнь

  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 7:34 Комментариев нет

    Применяй и здравствуй: травы для иммунитета

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! На страже организма от различных заболеваний стоит иммунная система. Это целый комплекс различных органов, узлов, желез и клеток, чья деятельность направлена на поддержание жизни человека. Ослабление иммунитета чревато ухудшением здоровья. Часто это происходит из-за сбоев в работе системы, но нередки и случаи сезонных проблем: нехватка солнечного света, витаминов, микроэлементов.

    Рубрики: Здоровье

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 6:43 1 комментарий

    Чего бояться женщины или женские страхи

    1

    Всем большой привет! Отношения и мнения окружающих людей в большинстве случаев очень важны для женщин. Пересуды, нелестные отзывы людей, а в особенности сильной половины человечества, очень ранят их. И возможно, в большинстве случаев, они и не хотят обидеть, а говорят все в шутку, но для дымы эти слова могут показаться оскорблением. В результате появляются страхи, неуверенность и прочее. Сегодня я хочу с вами поговорить о том, чего бояться женщины или о женских страхах.

    Рубрики: Саморазвитие

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 3:16 Комментариев нет

    Аутоиммунные заболевания: причины, диагностика, лечение

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Иммунная система человеческого организма защищает клетки, органы от пагубного воздействия инфекций, вирусов и бактерий. По причине влияния внешних, внутренних факторов, происходят сбои в работе иммунитета, поэтому его система реагирует на свои клетки и ткани, как на чужеродные. Важно разобраться, что такое аутоиммунные расстройства, узнать о их признаках и причинах, способах лечения.

    Рубрики: Здоровье

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 10:10 Комментариев нет

    Эффективные препараты для иммунитета взрослым и детям

    1

    Всем большой привет! Препараты, повышающие иммунитет, представлены многочисленными средствами животного, растительного, синтетического происхождения. Огромной популярностью пользуются лизаты, которые состоят из мертвых бактерий, а именно из их частиц. Когда дети и взрослые долго болеют, врач прописывает различные средства для усиления защитной функции организма: настойки и таблетки, витаминные препараты, БАДЫ, народные методы, гомеопатические средства и здоровое питание.

    Рубрики: Здоровье

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 5:21 Комментариев нет

    Каким должно быть правильное питание при изжоге?

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Изжога – достаточно частое явление, которое проявляется как жжение за грудиной. Часто сопровождается отрыжкой, болью в животе. Возникает, в большинстве, после приема пищи через 30-45 минут. Данное заболевание необходимо грамотно устранить или свести к минимуму его проявление. Для этого нужно, помимо медикаментозного лечения, обратить свое внимание на правильно питание, учитывая советы диетологов и ограничения себя в определенных продуктах.

    Рубрики: Питание

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 6:02 1 комментарий

    Продукты для иммунитета: что кушать, чтобы быть здоровым

    продукты повышающие иммунитет

    Здравствуйте читатели и гости блога! Иммунная система – это надежный щит человеческого организма, выполняющий защитные функции. Обязанности иммунитета заключаются в выполнении важных задач: защита организма от патогенных микроорганизмов, ликвидация устаревших клеток, приспособление организма к разным условиям жизни, уничтожение мутированных клеток, опухолей. Разнообразные недуги, частые стрессы, переохлаждение, значительно ослабляют защитный барьер. В таком случае перед человеком возникает ответственная, жизненно необходимая задача –  повысить, укрепить иммунитет. Для этого важно придерживаться здорового и активного образа жизни, а самое главное – правильного питания.

    Рубрики: Здоровье

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 5:22 1 комментарий

    Чем заменить сахар при правильном питании: лучшие альтернативы

    1

    Здравствуйте мои дорогие читатели! Наверняка вы не раз слышали по телевизору или читали из книг, что сахар довольно-таки вредный продукт и никак не может претендовать на звание супер-фуда. И действительно, последние исследования показали, что этот продукт не то что вредный, он опасный для нашего организма. Если вы придерживаетесь правильного питания и хотите чувствовать себя хорошо, то следует полностью убрать или значительно исключить сахар из своего рациона. По себе знаю, что это будет трудновато, и не потому, что я не могу прожить без пару чайных ложек с чаем или кофе, а из-за того, что им напичкано огромное количество магазинных товаров. И сегодня мне хочется поговорить  о том, чем заменить сахар при правильном питании.

    Рубрики: Питание

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 8:17 1 комментарий

    Как найти время для себя и научиться не забывать о себе

    как найти время для себяВсем большой и пламенный привет! Чтобы жизнь каждого из нас была полноценной, гармоничной и счастливой нужно не забывать обо всех сферах жизни. Это и семья, и работа и саморазвитие. Но когда женщина становиться мамой, то все ее мысли устремлены малышу, а действия направлены на обеспечения уюта в доме. Быть молодой маме еще и красивой не всегда удается. К сожалению, так живут  90 процентов женщин, которым посчастливилось родить ребеночка. Конечно, все меняется, вскоре она выйдет на работу, малыш пойдет в садик. Ритм жизни более или менее наладиться и станет прежним: работа — дом — работа. Единственное, что прибавляется — это дела, связанные с заботой членов семьи. 

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 3:51 1 комментарий

    Как молодой маме всегда выглядеть стильной и ухоженной

    1

    Всем большой привет! Рождение ребенка вносит серьезные коррективы в жизненный уклад женщины. График дня сбивается, времени и сил не хватает, постоянно хочется спать. Молодые мамочки, поглощенные младенцем, отодвигают заботу о себе на второй план. Даже когда ребенок подрастает, эта материнская привычка остается.

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 10:30 Комментариев нет

    Как повысить иммунитет народными средствами: лучшие советы для здоровья

    1

    Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! Иммунитет – реакция человеческого организма, цель которой обеспечить полноценную защиту от нашествия чужеродных агентов: микробов, раковых клеток и токсических компонентов, бактерий, паразитов и вирусов.

    Рубрики: Здоровье

    Подробнее
    Комментарии

Запись в Без рубрики