Уход за собой | Как организовать свою жизнь

  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 7:45 Комментариев нет

    Йога для омоложения лица

    1

    Всем большой привет! Кожа со временем стареет, поэтому бывают необходимы определенные усилия, чтобы поддерживать ее в эстетическом состоянии. Большую помощь при этом может оказать особая индийская система упражнений. Главное ее достоинство состоит в том, что она воздействует не только на тело, но и на душу человека. А лицо в первую очередь отражает как раз внутреннее настроение. Если регулярно практиковать восточную практику, то мимические морщины исчезнут, а цвет кожи станет свежим.  Ее упражнения сочетают в себе элементы гимнастики, массажа, релаксации и лифтинга. Занятия позволяют полностью сконцентрироваться на выполняемых движениях, избавляют от стрессов и улучшают настроение.

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 10:33 Комментариев нет

    Как стать красивой и ухоженной, если мало денег

    как стать ухоженной, если мало денег

    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Каждая женщина хочет выглядеть и чувствовать себя привлекательной. Но многие сталкиваются с трудностями различного рода, например, нехватка времени, это свойственно молодым мамам, недостаток денег и так далее. Но не стоит полагать, что для того чтобы воплотить свое желание, необходимо много финансов. Существует огромное количество способов не требующие трат. И совсем не обязательно ходить по салонам красоты, заказывать дорогостоящие процедуры. Сегодня я вам расскажу, как стать красивой и ухоженной, если мало денег.

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 1:31 1 комментарий

    Как делать баночный массаж в домашних условиях

    1

    Каждая женщина мечтает иметь упругое подтянутое тело без следов целлюлита. В настоящее время многие косметологические клиники предлагают такую услугу, как вакуумный массаж, которая убирает с поверхности бедер и ног ненавистную апельсиновую корку, улучшает кровоток и уменьшает жировые отложения. Но не всем эта услуга по карману, однако, с помощью специальных вакуумных банок можно воспроизвести эту процедуру дома и добиться столь же замечательного эффекта. И сегодня мы поговорим о том, как делать баночный массаж в домашних условиях. 

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 8:17 1 комментарий

    Как найти время для себя и научиться не забывать о себе

    как найти время для себяВсем большой и пламенный привет! Чтобы жизнь каждого из нас была полноценной, гармоничной и счастливой нужно не забывать обо всех сферах жизни. Это и семья, и работа и саморазвитие. Но когда женщина становиться мамой, то все ее мысли устремлены малышу, а действия направлены на обеспечения уюта в доме. Быть молодой маме еще и красивой не всегда удается. К сожалению, так живут  90 процентов женщин, которым посчастливилось родить ребеночка. Конечно, все меняется, вскоре она выйдет на работу, малыш пойдет в садик. Ритм жизни более или менее наладиться и станет прежним: работа – дом – работа. Единственное, что прибавляется – это дела, связанные с заботой членов семьи. 

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 3:51 1 комментарий

    Как молодой маме всегда выглядеть стильной и ухоженной

    1

    Всем большой привет! Рождение ребенка вносит серьезные коррективы в жизненный уклад женщины. График дня сбивается, времени и сил не хватает, постоянно хочется спать. Молодые мамочки, поглощенные младенцем, отодвигают заботу о себе на второй план. Даже когда ребенок подрастает, эта материнская привычка остается.

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:49 Комментариев нет

    Рецепты домашних тоников для лица для всех типов кожи

    1

    Всем большой привет! Я очень большая поклонница домашней косметики, особенно тех средств, которые легко сделать самостоятельно. Пойти в магазин и купить нужный товар – самое легкое что можно сделать, а вот своими руками изготовить продукт, да еще и из натуральных ингредиентов – совсем другое дело. Тоник для лица, по моему мнению, очень нужная вещь, а приготовить его самостоятельно не составит труда каждой из вас.  В его пользе также не стоит сомневаться, поэтому  сегодня я предлагаю вам рассмотреть целых 10 рецептов домашнего средства, которые подойдут для любой кожи. Уверена, вы найдете для себя подходящий вашей коже вариант.

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 6:49 Комментариев нет

    Как почувствовать себя королевой: шоколадные обертывания и маски

    1

    Всем большой привет! Иметь королевскую внешность, достойную преклонения и восхищения достойна каждая женщина. Чтобы сделать свою кожу великолепной и неотразимой, следует использовать шоколад для тела. В статье я вас познакомлю с шоколадным обертыванием и шоколадными масками, которые превратят простой уход за телом в королевское наслаждение!

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 1:27 Комментариев нет

    Как составить базовый гардероб: 13 необходимых вещей

    11

    Всем большой привет! В шкафу женщин чаще всего огромное количество одежды, но она однотипна и не сочетается между собой. Именно из-за этого возникает извечное “нечего надеть”. Тщательно продуманный гардероб поможет каждый день примерять новый образ, меняя лишь незначительные детали, добавляя модные тренды сезона. Спланированный подбор необходимых вещей из небольшого ассортимента изделий поможет составить большое число вариантов. Что же такое базовый гардероб? Какая одежда походит под это определение и на что стоит обратить внимание при выборе основы?

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 5:41 Комментариев нет

    Как омолодить лицо в домашних условиях: простые и эффективные рецепты красоты

    как омолодить лицо в домашних условиях

    Всем большой привет! Молодость не бесконечна, и надеяться на то, что проблемы обойдут стороной просто смешно. Со временем даже самая сияющая и подтянутая кожа лица начнет стареть, обвисать и станет похожа на тряпочку. Как с этим бороться? Помогут домашние средства для подтяжки кожи лица! С ними вы почувствуете эффективность по-настоящему!

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 4:59 Комментариев нет

    Как определить свой цветотип внешности правильно?

    1

    Всем большой привет! Каждый человек обладает определенным цветотипом, который остается неизменным на протяжении всей жизни. И как бы девушки не старались изменить что-либо в своей внешности – перекрасить волосы, отбелить лицо, бороться с пигментными пятнами и веснушками – он не поменяется. Более того, некоторые уверены, что относятся к смешанному варианту. Но такого не бывает: каждый принадлежит только к конкретному цветотипу.

    Рубрики: Уход за собой

    Подробнее
    Комментарии