Лайфхаки | Как организовать свою жизнь

  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 11:10 Комментариев нет

    Лучшие лайфхаки для волос + видео

    1

    Всем большой и пламенный привет! Одно из украшений человека, является наша шевелюра. Волосы на голове в современных реалиях приобрели особенное значение. Если в древние времена, они исполняли роль грелки для головного мозга, то сейчас такой надобности нет. Шапки, шляпы, платки никогда не выйдут из моды. А вот эстетическая сторона вопроса волнует многих. Мы покупаем дорогие шампуни, пользуемся гаджетами, делаем модные стрижки, а все ради того, чтобы выглядеть красиво и привлекательно. И сегодня я вам покажу и расскажу о лучших лайфхаках для волос, которые облегчат вашу жизнь. 

    Рубрики: Лайфхаки

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 2:59 1 комментарий

    Лайфхаки для компьютера: 9 самых полезных совета + видео

    1

    Всем большой привет! Ура, сегодня выходит очередной выпуски рубрики «Лайфхаки». Надеюсь, вы довольны, потому что знаю, что многим очень интересна эта тема. Если у вас есть идеи и пожелания, то обязательно пишите мне в комментариях. Буду ждать!)) Ну а сейчас поговорим о лайфхаках для компьютера.

    Рубрики: Лайфхаки

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 10:42 Комментариев нет

    Лайфхаки для красоты: полезные советы на каждый день

    12

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Я очень люблю лайфхаки и часто узнаю что-то новое для себя. И сегодня я подготовила очередной выпуск рубрики, который посвящен красоте. Предыдущий выпуск, вы его можете прочесть здесь, также содержит огромное количество полезных советов, так что обязательно прочтите его.

    Рубрики: Лайфхаки

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 3:10 1 комментарий

    30 бьюти лайфхаков для прекрасного пола

    1

    Всем большой привет! Сегодня будет очередная порция лайфхаков, которые посвящены красоте. Их так много, что подозреваю в скором времени опубликую вторую часть на эту тему. Возможно с некоторыми советы вы уже знакомы, а некоторые еще не знаете, но тем не менее, надеюсь, что статья станет для вас интересной. В добавок решила вставить в пост видео красавиц, которые делятся со своими зрителями проверенными бьюти — хитростями. Ну что, поехали!

    Рубрики: Лайфхаки

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 1:05 3 комментария

    Лайфхаки для кухни: полезности и хитрости в помощь хозяйке

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Лайфхаки — маленькие, но весьма полезные хитрости, которые за счет своей оригинальности существенно облегчают жизнь людям. Неординарные идеи и взгляд делают быт немного интереснее и проще. И сегодня будет очередная порция лайфхаков для кухни, которые, надеюсь, оценит любая хозяйка.

    Рубрики: Лайфхаки

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 6:50 3 комментария

    21 лайфхак для кухни: полезные советы и хитрости для хозяек

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Сегодняшней статьей я хочу открыть новую и очень интересную рубрику под названием «Лайфхаки». Я уверена, что данная тема интересна многим. Не зря создаются целые порталы с полезными советам и  хитростями, которые помогают людям облегчить жизнь. И сейчас я поделюсь с вами идеями, касающимися кухни. Думаю, это будет не единственный пост именно на эту тематику, так как что рассказать действительно есть.

    Рубрики: Лайфхаки

    Подробнее
    Комментарии