Карьера | Как организовать свою жизнь

  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 10:23 Комментариев нет

    Как встать на учет в центр занятости

    1

    Здравствуйте, мои уважаемые читатели и гости блога! Никого нельзя застраховать от потери работы. Человека могут уволить из-за штатного сокращения, перестройки компании или другого любого изменения в организации. После потери работы многие люди активно ищут новое место с хорошей заработанной платой и должностью, но, как правило, либо этот поиск длится очень долгое время, либо устроиться не получается. И так по кругу в поисках другой новой работы. Поэтому, на период отсутствия официального рабочего места обязательно встаньте на биржу труда, это вам обязательно пригодится. Поговорим сегодня о том, как встать на учет в центр занятости.

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 6:02 Комментариев нет

    Как заработать деньги в интернете без вложений

    1

    Каждому интерес стабильный заработок, ведь деньги любят все. Вопрос лишь в том, как новичку стать профессионалом в этом деле. Согласитесь, что вставать изо дня в день рано утром и идти на свое рабочее место – утомительно. Сегодня в интернете полно предложений и гениальных идей о том, чтобы начать зарабатывать. Здесь не потребуется никаких вложений, консультаций, ежедневных хождений к клиентам и частых звонков. Начать с нуля может каждый, если поверить в то, что заработать деньги можно другим путем, более интересным и доступным.

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:11 Комментариев нет

    Как создать свой бренд

    1

    Здравствуйте мои дорогие читатели и гости блога! Успех любой торговой организации лежит в отлично разработанном бренде. Это не просто слово из пяти букв, это то, что создает имидж компании, объединяет потребителей и расширяет популярность продукта. Так же, ОН всегда максимально отвечал всем потребностям и надеждам потребителя. Вот почему хороший уникальный отличительный знак – это, в первую очередь, уникальная репутация и постоянная приятная ассоциация в мыслях любого человека. Думаете, что такая способность создать историю и славу своему продукту присуща лишь известным организациям? Можно запросто создать свой бренд, о которому в дальнейшем услышат миллионы людей.

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 8:59 Комментариев нет

    Почему троечники успешнее отличников?

    2 (2)

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Вы никогда не задумывались о том, почему те, кто когда-то учился в школе очень плохо, теперь преуспевают во всем? Это не шутки, ведь совсем недавно один пользователь опубликовал данные о том, что, по статистике, троечники стали гораздо успешнее тех, кто сидел рядом с ними в школе и получал одни пятерки. Оказывается, среднее образование хоть и дается «плохишам» с трудом, но после его окончания им живется намного лучше и проще, чем хорошистам и отличникам. В чем же секрет, почему троечники успешнее отличников?

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 6:38 Комментариев нет

    Как написать резюме для устройства на работу

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Грамотное составление резюме является важным моментом в процессе трудоустройства. От этого зависит выбор вас, как наиболаботаее привлекательного сотрудника работодателем. Наличие сопроводительного письма к резюме будет большим плюсом, и в несколько раз повышает шансы отклика на резюме.

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 8:20 1 комментарий

    Как заработать в декретном отпуске

    Как заработать в декретном отпуске

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Отпуск по уходу за ребенком – это один из самых прекрасных периодов в жизни женщины. Однако, он сопряжен с определенными трудностями, в основном они касаются материальной части. Если раньше в семье было два работающих человека и две зарплаты, то теперь три человека и один источник дохода.

    Именно данный период является настоящим испытанием для семьи. Многие женщины жалуются, что отношения с мужем начинают портиться из-за финансовой зависимости. Поэтому мамочки в декрете начинают искать дополнительные способы подзаработать. И тема сегодняшней статьи, как заработать в декретном отпуске.

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 5:15 Комментариев нет

    Как заработать школьнику в интернете без вложений

     

    Как заработать школьнику в интернете

    Всем большой привет! Каждый школьник мечтает иметь карманные деньги, чем больше, тем лучше. Но что делать, если родители не могут полностью удовлетворить все ваши желания? Можно попробовать зарабатывать самим. Это опыт пригодиться школьнику в дальнейшем, когда он войдет в реальную жизнь и начнет зарабатывать себе на жизнь.

    Основной проблемой, с которой сталкиваются юные предприниматели, является мошенничество. Поэтому следует быть особо осторожным, выбирая способ заработка. Не идите легкими путями, как правило, кроме разочарования и потери финансов ничего не получите. И поэтому тема сегодняшней статьи “как заработать школьнику в интернете без вложений”.

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 8:20 Комментариев нет

    Законы Паркинсона: полезные советы для жизни и карьеры

    1

    Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! Сейчас популярность законов С. Паркинсона стала меньше. Широкую известность они имели в середине 20 века, но  не потеряли свою актуальность и по сей день. Законы, сформулированные им, касаются в первую очередь таких областей как торговля, экономика и бюрократия.

    Рубрики: Карьера, Финансы

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:25 Комментариев нет

    Уволили с работы: что делать дальше?

     

    Уволили с работы что делать

    Всем большой привет! Большинство людей при потере работы испытывают сильный стресс. Человек в один миг лишается положения в обществе и средств к существованию. Но прежде чем впадать в панику спросите себя, так ли уж важна была для вас эта работа. Подавляющее большинство людей воспринимают ее как трудовую повинность, и каждый день идут туда с огромной неохотой.

    Вам представился шанс начать жизнь с чистого листа. Спросите себя, что я потерял? Хорошая ли была заработная плата, отношения в коллективе, график работы и ее интенсивность. Если ответ практически на все пункты будет отрицательным, то сожалеть однозначно не о чем. Сегодня мы поговорить о том, что делать, если вас уволили с работы.

    Рубрики: Карьера, Финансы

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 1:44 Комментариев нет

    Как не нервничать на работе: лучшие советы и рекомендации

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Во многих компаниях сейчас сотрудники работают в режиме многозадачности. Необходимо быстро разбираться с различными вопросами и переключаться с одной задачи на другую по мере необходимости. Это психологически непросто, люди быстро устают и начинают нервничать. Даже приходя домой, не удается расслабиться и полностью отключиться от мыслей о работе. Со временем это может вызвать хроническую усталость и депрессию, появляется «синдром менеджера». Поэтому было бы уместно поговорить на тему, как не нервничать на работе, сохранить эмоциональный баланс и радоваться жизни.

    Рубрики: Карьера, Финансы

    Подробнее
    Комментарии