Рецепты и меню | Как организовать свою жизнь

  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:18 Комментариев нет

    Как приготовить домашние куриные сосиски + видео рецепт

    1

    Всем большой и пламенный салют! Помню, в детстве сосиски были одним из моих самых любимых блюд, а в сочетании с толчёной картошкой, было просто не оторваться от тарелки. Но на сегодняшний момент очень трудно найти на прилавках магазинов качественный и по-настоящему натуральный продукт. Даже самые дорогие колбасные изделия в своем составе имеют консерванты и стабилизаторы, в общем – то, что никогда не найдется в домашних вкусных и полезных домашних сосисках. Поэтому мне хотелось сегодня поделиться с вами оооочень простым рецептом этого блюда.

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 7:41 1 комментарий

    Меню для ребенка 3 года на неделю

    меню 3 года на неделю

    Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! Организм ребенка в три года быстро растет. В нем изменяются как физические, так и психологические способности, а все это приводит к большей нагрузке на организм ребенка. Чтобы малыш хорошо развивался и формировался, каждый день ему требуется получать полезные вещества и минералы. Пища, которую ребенок принимает должна включать в себя жиры и белки, углеводы и витамины. Правильно составленное питание ребенка поможет в будущем предотвратить заболевания кишечника, печени и остальных немаловажных органов.

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 4:22 Комментариев нет

    Меню для ребенка 1 года на неделю

    меню для ребенка 1 года на неделю

    Всем большой привет! Малыш растет не по дням, а по часам – и это отличная новость для родителей. Ребенок тратит очень много энергии, чтобы развиваться. Для этого необходимо хорошее питание, которое способствует восполнению энергии. В 1 год кроха может быстро ползать, бегать и даже прыгать. Молодые родители обязательно должна задуматься над тем, чем кормить малыша, ведь баланс питательных и полезных веществ – очень важная вещь в таком раннем возрасте.

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 11:22 Комментариев нет

    Рецепты полезных завтраков на каждый день для ПП

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Сегодня мне хочется с вами поделиться вариантами полезного завтрака на каждый день для правильного питания. Сейчас эта тема очень популярна среди ЗОЖников, все делятся своими рецептами, порой забывая о том, что многим просто невозможно достать экзотические продукты. Например, там, где я живу, нет магазинов здорового питания. Супер-фуды, наподобие семян чиа, ягод годжи и так далее мне не достать, если только заказать в интернет-магазине. Но, во-первых, все эти продукты легкозаменяемые, так как существует множество ингредиентов, не уступающих пищевой ценности, во – вторых ждать не охота долго, да еще и переплачивать за доставку. Поэтому моя цель собрать как можно больше простых рецептов, которые в полной мере могу подходить под категорию здорового питания.

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:58 1 комментарий

    Куриные отбивные в духовке – полезный ужин для правильного питания

    1

    Всем большой привет! Недавно я увидела в соц. сетях несколько рецептов, как приготовить куриные отбивные в духовке. Кстати у меня есть еще один пост на эту тему, прочесть его вы можете здесь. Но эти блюда отличаются своей оригинальностью и невероятным вкусом, я уже успела сготовить их и попробовать сама. Буквально вчера на ужин доедала последнюю порцию. Сказать что я довольна – ничего не сказать. Я в восторге! Кто бы мог подумать, что простая куриная грудка, которая довольно-таки сухая, будет на самом деле сочной и таять во рту. И я не преувеличиваю!

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 10:29 4 комментария

    Овсяноблин: лучшие рецепты для правильного питания + варианты начинок

    1

    Всем большой привет! Сегодня я с вами поделюсь своими вариантами приготовления овсяноблина. Это блюдо стало хитом интернета в последнее время. Очень много блогеров пишут на эту тему. И действительно, те, кто хочет вести здоровый образ жизни, питаться здоровой и полезной пищей, стоит присмотреться к этому рецепту и попробовать его приготовить в домашних условиях.

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 7:21 1 комментарий

    10 вкуснейших рецептов домашних конфет, от которых вы точно пальчики оближите

    111

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Конфеты, изготовленные своими руками, составляют сильную конкуренцию магазинным сладостям – этот факт подтвердит любой гурман. В пользу домашних угощений говорят не только натуральность и свежесть, но и чудесная возможность подбирать ингредиенты в соответствии с семейными предпочтениями. И сегодня я поделюсь с вами секретами приготовления самых вкусных и оригинальных лакомств!

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 7:03 2 комментария

    Как запекать мясо правильно, чтобы оно было сочным

    как запечь мясо

    Всем большой привет! Большой кусочек мяса, запеченный в духовке невероятно вкусен, хорошо подходит не только в качестве основного мясного блюда к легкому гарниру, но и в качестве основного компонента для приготовления бутербродов, или для приготовления закусок.

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 11:59 1 комментарий

    Напитки для похудения в домашних условиях: 10 простых рецепта

    1

    Здравствуйте, мои дорогие! Силовые тренировки и диеты, бесспорно, приближают худеющих к заветному идеалу. Однако мало кто задумывает о том, что не меньшей заслугой обладают полезные напитки для похудения. Такие коктейли, чаи и соки существенно ускоряют обменные процессы, помогая продуктивному усвоению пищи и успешному преобразованию калорий в энергию. 

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:54 9 комментариев

    Как сделать домашний лимонад: 10 лучших рецептов

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! В разгар летней жары прохладительные напитки традиционно находятся на пике популярности. Мгновенно взбодриться, освежиться и улучшить настроение поможет домашний лимонад на основе сочных цитрусов, ягод или фруктов. Готовить такой напиток легко и приятно, а его чудесному вкусу и натуральности позавидует любой магазинный продукт! И сегодня я вам расскажу как сделать домашний лимонад самостоятельно.

    Рубрики: Рецепты и меню

    Подробнее
    Комментарии