Жизнь | Как организовать свою жизнь

  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 8:16 Комментариев нет

    Как справиться с детскими истериками в 2, 3, 4, 5 лет

    1

    Почти каждый родитель сталкивался с таким неприятным явлением, как детская истерика. Малыши еще не умеют управлять своими эмоциями и имеют маленький запас слов. Поэтому они выражают свое недовольство как умеют, т.е. через крик. Часто дети любят устраивать публичные истерики, что ставит родителей в неловкую ситуацию. Однако, используя определенные приемы и навыки, можно пресечь у ребенка подобные варианты давления на родителей.

    Рубрики: Семья и дети

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 10:23 Комментариев нет

    Как встать на учет в центр занятости

    1

    Здравствуйте, мои уважаемые читатели и гости блога! Никого нельзя застраховать от потери работы. Человека могут уволить из-за штатного сокращения, перестройки компании или другого любого изменения в организации. После потери работы многие люди активно ищут новое место с хорошей заработанной платой и должностью, но, как правило, либо этот поиск длится очень долгое время, либо устроиться не получается. И так по кругу в поисках другой новой работы. Поэтому, на период отсутствия официального рабочего места обязательно встаньте на биржу труда, это вам обязательно пригодится. Поговорим сегодня о том, как встать на учет в центр занятости.

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 5:39 1 комментарий

    Как забыть прошлое и начать новую жизнь

    1

    Все люди на земле имеют прошлое. Оно проявляется в виде мыслей, эмоций. Хорошие воспоминания мы с удовольствием прокручиваем в голове, испытываем вновь и вновь радость, плохие же иногда не дают покоя, от этого портится настроение. Ведь никому не хочется думать о тяжелых моментах, неприятных ситуациях. Хочется их забыть, уничтожить, но память активно сопротивляется, предоставляя нам сцены из не совсем приятного прошлого.

    Рубрики: Отношения

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 6:02 Комментариев нет

    Как заработать деньги в интернете без вложений

    1

    Каждому интерес стабильный заработок, ведь деньги любят все. Вопрос лишь в том, как новичку стать профессионалом в этом деле. Согласитесь, что вставать изо дня в день рано утром и идти на свое рабочее место – утомительно. Сегодня в интернете полно предложений и гениальных идей о том, чтобы начать зарабатывать. Здесь не потребуется никаких вложений, консультаций, ежедневных хождений к клиентам и частых звонков. Начать с нуля может каждый, если поверить в то, что заработать деньги можно другим путем, более интересным и доступным.

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 8:33 Комментариев нет

    Как ответить на оскорбление красиво

     

    1

    Всем большой привет! Когда тебя оскорбляют это очень неприятно. Проще всего ответить хаму криком и руганью, что лишь порадует его. Однако, существует множество методов, которые позволяют грамотно, красиво и без ущерба для собственной психики отвечать обидчику. Научиться парировать грамотно, на обидные выпады необходимо любому человеку, поскольку конфликты и столкновения интересов всегда будут присущи человеческому обществу. Давайте поговорим с вами на тему, как ответить на оскорбление красиво.

    Рубрики: Отношения

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:48 Комментариев нет

    Как выбрать и открыть вклад в банке

    1

    Всем большой привет! Каждый из нас заинтересован в том, чтобы грамотно вложить свои деньги. Если сумма еще и приумножится, то будет еще лучше. Самый разумный и безопасный способ сделать так, чтобы средства всегда были под контролем – это открыть собственный счет в банке. Вопрос только в том, какой же именно банк выбрать, чтобы вложение было максимально выгодным. В мире полно организаций, которые предлагают свои условия, процентные ставки, депозит и многое другое. Необходимо найти ту структуру, которая станет самой удобной для вкладчика.

    Рубрики: Финансы

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:11 Комментариев нет

    Как создать свой бренд

    1

    Здравствуйте мои дорогие читатели и гости блога! Успех любой торговой организации лежит в отлично разработанном бренде. Это не просто слово из пяти букв, это то, что создает имидж компании, объединяет потребителей и расширяет популярность продукта. Так же, ОН всегда максимально отвечал всем потребностям и надеждам потребителя. Вот почему хороший уникальный отличительный знак – это, в первую очередь, уникальная репутация и постоянная приятная ассоциация в мыслях любого человека. Думаете, что такая способность создать историю и славу своему продукту присуща лишь известным организациям? Можно запросто создать свой бренд, о которому в дальнейшем услышат миллионы людей.

    Рубрики: Карьера

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 8:14 Комментариев нет

    Карманные деньги детям: за и против

     

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Сегодня мне хочется поговорить на тему: карманные деньги детям: за и против. Тем более, что это вопрос всегда будет актуальным в отношениях между родителями и детьми. Как научить своих чад рационально пользоваться выданными ему купюрами? Какое количество выдавать, и как контролировать. Эти и другие вопросы постоянно волнуют умы родителей. Отношение к этому вопросу разное, кто-то за, а кто-то категорически против. 

    Рубрики: Семья и дети, Финансы

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 8:59 Комментариев нет

    Почему троечники успешнее отличников?

    2 (2)

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Вы никогда не задумывались о том, почему те, кто когда-то учился в школе очень плохо, теперь преуспевают во всем? Это не шутки, ведь совсем недавно один пользователь опубликовал данные о том, что, по статистике, троечники стали гораздо успешнее тех, кто сидел рядом с ними в школе и получал одни пятерки. Оказывается, среднее образование хоть и дается «плохишам» с трудом, но после его окончания им живется намного лучше и проще, чем хорошистам и отличникам. В чем же секрет, почему троечники успешнее отличников?

    Рубрики: Карьера, Финансы

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 2:01 Комментариев нет

    Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь

     

    1

    Всем большой привет! Большинство людей волнует вопрос о том, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Какими способами и методами можно привлечь деньги и удачу. Почему у одних людей это получается легко и просто, а другие вынуждены влачить жалкое существование за гроши. В чем кроется секрет их успеха, финансового благополучия? Как можно привлечь благополучие в свою жизнь и перестать жить от зарплаты до зарплаты. 

    Рубрики: Финансы, Финансы

    Подробнее
    Комментарии

Запись в Без рубрики