Марафон правильного питания: как питаться здоровой едой

Автор:
/ Дата:
в 1:42 Рубрика:
Марафон «Правильное питание»

5 комментариев

Пошаговый план перехода на правильное питание

блог здорового питания

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Этот раздел целиком и полностью посвящен правильному питанию. Он является стоком всей ценной информации, которую я буду публиковать исходя из своего опыта и знаний. Я очень хотела бы, чтобы вы принимали в этом активное участие, делились своими рецептами, результатами, давали полезные советы.

Если вы хотите изменить свою жизнь, начать правильно питаться, следить за своим здоровьем, то вы пришли по адресу! Участвуйте в марафоне правильного питания!

Как все начиналось?

К правильному питанию я пришла относительно недавно. Сначала я читала много книг на эту тему, изучала информацию, настраивалась на нужную волну. Мой переход длился этапами и достаточно долго. У меня не было помощников, наставников, единомышленников. Приходилось себя мотивировать постоянно, и невероятно большое количество раз я бросала все это дело и возвращалась к безразборному питанию.

Но все-таки я сумела себя побороть и поняла, что для успеха необходимо постепенное создание привычки. В первую очередь в мой рацион вошли здоровые завтраки, затем обеды и ужины. Долго приучала себя пить много воды. Это, пожалуй, была самая большая трудность. Но сейчас у меня все налажено. Было сложно, но я точно знаю, что у вас получиться, так же, как и получилось у меня.

Что вас останавливает?

Для тех, кто только начинает свой путь к здоровому образу жизни, я создала марафон, который поможет вам создать в себе привычку питаться здоровой едой и соблюдать режим приема пищи. Именно в этом и заключается весь смысл правильного питания.

Очень многие думают, что трудно отказаться от вредной еды в виде нашей любимой колбаски, майонеза, хлеба и сахара. Да, не буду скрывать, эти продукты прочно вошли в нашу жизнь, и я тоже с трудом добивалась того, чтобы исключить их из своего списка продуктов. Но скажу честно, они все равно мной иногда покупаются и поедаются, но оооочень редко!

Второй миф  о ПП – это дорого. Ничего подобного! Если рассматривать мой пример, то с уверенностью объявляю: ЭТО НЕ ТАК! Я не использую какие-либо экзотические и особенные ингредиенты для приготовления блюд. Покупаю обыкновенные, простые и доступные продукты, которые продаются в самом обычном магазине.

Я живу в маленьком городе, где нет супермаркетов здорового питания, поэтому готовлю полезную, здоровую и простую пищу. В связи с этим конкретного удара по бюджету семьи не произошло, а наоборот, я много экономлю. Конечно, вы сами вправе решать, что покупать. Тем более, сейчас огромный выбор необычных и непривычных товаров, наподобие, семян чиа, годжи, различного рода добавки, протеины и так далее. Я же ничего такого не покупаю.

Пару слов хочется сказать о похудении. Очень многие люди пытаются годами сбросить лишний вес, привести себя в форму, стать здоровее и стройнее. Благодаря диетам это удается, но вскоре лишние килограммы с успехом возвращаются. Это проблема, к сожалению, большинства худеющих. А все потому, что с самого начала не правильно был выбран метод достижения своей цели.

Моя задача дать вам ТОЛЧОК на изменения образа жизни, показать вам обратную положительную сторону ПП. Хочу заметить, что я не врач, не диетолог и не специалист в области питания. Я простой человек, который на своем опыте, при помощи усилий и силы воли поборол стереотипы и справился со своей самой вредной привычкой – не думать о том, что я ем.

Да я не спорю, с помощью различных диет можно похудеть, но поддерживать пожизненно такой рацион питания способны не все. Необходимо выбрать такой способ поддержания дальнейшего результата, который станет вашим образом жизни. И это – правильное и здоровое питание.

О марафоне

В марафоне я буду писать о том, как постепенно прийти к режиму питания, также вы найдете рецепты  на завтрак, обед и ужин. Они будут состоять из обыкновенных простых и привычных каждому россиянину продуктов. Уверена, разницы вы особо не почувствуете, а вот результат будет на лицо.

Напомню, что цель данного марафона – показать вам, что правильное питание это не только полезно, но и вкусно. Попробуйте свои силы и окончательно решите изменить образ жизни в лучшую сторону. Не забывайте про принципы здорового питания и вас ждет успех!

Никаких гарантий похудения я не даю! Все зависит от того, как вы будете соблюдать рекомендации и советы! 

марафон пп

Подписавшись на марафон, вы будете получать БЕСПЛАТНО письма, в которых найдете пошаговый план  перехода на здоровое питание. Главное хотеть этого! Все зависит от вас самих! Без вашего огромного желания мне не удастся помочь! Действуйте и не останавливайтесь!

Для того, чтобы участвовать в марафоне, заполните форму, нажав на эту ссылку. Удачи! Я верю, что у вас все получиться! Вперед!

Запись в Без рубрики