Флай Леди на русский лад

флай леди на русский лад

Флай Леди на русский лад

Каждый из нас любит порядок, чистоту и уют в своих домах. Но, к сожалению, не у всех получается должным образом заниматься домашним хозяйством. Для этого есть разные причины: отсутствие времени, нежелание тратить уйму времени на уборку, стирку и глажку или просто незнание дела. Но, к счастью, все это поправимо. Каждая из нас сможет стать профессионалом эффективного ведения домашнего хозяйства, благодаря системе Флай Леди на русский лад. Причин для того, чтобы с ней познакомиться множество. Во-первых, легкость и простота изложения. Во-вторых, эффективность. В-третьих, доступность абсолютно любому человеку: работающему или неработающему, молодым мамам, домохозяйкам, пенсионерам и т.д.

порядок в доме

Я сама освоила ее года три назад и ни минуты не пожалела о принятом решении. Система Флай Леди очень сильно облегчила мою жизнь, дала кучу свободного времени, которое я могу уделять на себя и свою семью. Предлагаю всем ознакомиться с каждым из этапов этой очень нужно и полезной методики. Для этого я подготовила серию статей, где на своем примере показываю, как влиться в систему и навести порядок в своих домах. Разделы будут постоянно пополняться новыми материалами, поэтому обязательно подпишитесь на обновление блога.


Порядок в доме шаг за шагом

1. Система Fly Lady или как навести порядок в доме

2. Как избавиться от хлама? Размусоривание квартиры (дома)

3. Ежедневные дела — утренние и вечерние рутины

4. Уборка по зонам Флай Леди

5. Контрольный журнал Флай Леди

6. Контрольные списки Флай Леди + примеры

7. Календарь Флай Леди и как его составить

8. Распорядок дня Флай Леди на русский лад

9. План ухода за собой на каждый день

10. Мой домашний органайзер


Помимо  системы Флай Леди, думаю, вам будет интересно познакомиться с совсем другой системой уборки. Уверена, вы узнаете множество полезных идей для своего дома.

КонМари – магическая уборка

Кто такая Мари Кондо?

Основные принципы магической уборки

Как расхламляться по методу Мари Кондо

Как складывать одежду по методу КонМари


Так же вы можете ознакомиться со множеством идей и полезных советов, которые облегчат ваш быт и вдохновят на перемены.

Раздел организация хранения – поможет вам выбрать нужную вам систему хранения. Я часто пишу статьи по данной теме, она мне самой интересна, поэтому подпишитесь на обновления блога, если вы этого еще не сделали, а я вам буду присылать свежий материал прямо на почту, так сказать, в свежем виде.

Раздел “полезные советы”  научит вас быть идеальной хозяйкой и поможет решить множество проблем, связанный с ведением домашнего хозяйства.

Интерьер дома– кладезь интересных и вдохновляющих идей для преобразование вашего жилища.

DIY проекты – раздел для творческих людей.

А в категории “рецепты и меню” я делюсь с вами разнообразными находками и открытиями в области кулинарии. Опыта в этом у меня не много, но я постоянно развиваюсь в этом направлении.

Надеюсь, вам со мной не будет скучно!

Если вас заинтересовала какая-либо тема, а ее нет на сайте, пишите в комментариях или мне на почту свои мысли и предложения. Я постараюсь вложить в ответ весь свой опыт, а если его нет, то изучить тему ОТ и ДО.

С любовью, ваша Катя С.

Запись в Без рубрики