Интерьер дома | Как организовать свою жизнь

  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 5:17 1 комментарий

    Какие бывают стили в интерьере

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Дизайн интерьера – это важный вопрос для каждого хозяина квартиры. Это не просто определенный набор правил, опираясь на которые стоит оформлять комнаты. Это образ жизни, а так же олицетворение вкусов и предпочтений. О стиле собственной квартиры важно задуматься еще до того, как будет куплена мебель, а именно – до покупки жилья. Даже ремонтные работы зависят от того, какой дизайн был выбран в качестве основного. В интерьере существует очень много интересных и завораживающих стилей, в каждом из которых есть своя изюминка. Очень сложно среди такого многообразия отличного дизайна подобрать что-то одно. Вот почему лучше рассмотреть все варианты более подробно, чтобы найти самый подходящий по вкусу. Какие же бывают стили в интерьере?

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 3:18 5 комментариев

    6 лучших способа обновить интерьер без ремонта и больших затрат

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Порой хочется перемен, смены настроения и домашней атмосферы, особенно такие желания у меня просыпаются со сменой времен года. Так приятно из ярко оранжевых тонов перейти в спокойные белые, голубые с мелькающими красными оттенками, а с приходом весны – в пастельные. Также желание поменять интерьер может сопровождаться новым этапов в жизни, когда события меняют сознание людей и их мышление. Какая бы причина не подтолкнула вас поменять дизайн дома или отдельных комнат, она сопровождается определенной тратой денег. Но не обязательно затевать ремонт и сдирать старые обои. Если у вас комната оформлена в более или менее нейтральные цвета, без креативных элементов, то все это можно сделать с минимальным вложением денег. Это того стоит! И сегодня я вам расскажу о том, как обновить интерьер без ремонта.

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 4:09 1 комментарий

    Супер идеи новогоднего декора для вашего дома: много фото и вдохновения

    как украсить дом к новому году

    Всем огромнейший привет! У меня отличное настроение, потому что через пару месяцев всех нас ждет самый главный праздник года Новый Год! Я очень жду его и уже начинаю потихоньку готовиться к празднествам. Снова невероятно сказочная и необыкновенная атмосфера постучится к нам в дом. Особенно ждут Нового Года дети. И сегодня мне хочется поделиться с вами вариантами,  как украсить дом к Новому Году. Идей куча, поэтому, думаю, каждый из вас найдет что-то по душе.

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:56 1 комментарий

    Гостиная в стиле Прованс: фото и лучшие идеи

    1

    Всем большой привет! В современном мире, что вполне естественно, каждый стремится идеально преобразить собственное жильё, сделав его максимально уютным, комфортабельным и функциональным. Обычный человек, все эти характеристики воспринимает как разностороннее оформление интерьерного пространства комнат. Кто-то уют воспринимает в виде стиля Модерн, некоторые считают комфорт и уют воплощением минимализма, но есть люди, видящие все эти особенности отображением принципов обустройства своего жилища в стиле Прованс. Поскольку этот стиль не совсем обычный для будничного восприятия, рассмотрим его более детально.

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 7:37 1 комментарий

    Декор интерьера вазами: как выбрать и правильно комбинировать

    1

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Изначальное предназначение вазы, как временного предмета в интерьере, которым пользуются по случаю появления в доме цветов ушло в прошлое. Современные помещения активно украшаются различными видами ваз. Они перешли в статус полноправных элементов декора, а иногда даже являются главными акцентами интерьера.

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 10:06 2 комментария

    Виды народной игрушки: промысел русской культуры

    4

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Сегодня мне захотелось немного отвлечься от всякого рода тем о здоровье, дома и так далее. Немного отвлечься и пополнить свои знания поможет информационная статья, которую я для вас приготовила, а касается она народной игрушки.

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 9:40 4 комментария

    Дизайн интерьера при помощи мешковины: фотоидеи

    13

    Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Давно не писала про дизайн, несмотря на то, что я очень много читаю и узнаю на эту тему. Как то посты об этом пишутся для меня нелегко. Но сегодня я хочу продолжить тему, которую начала очень давно – экостиль в интерьере. Мне очень нравиться как природные и естественные цвета и материалы смотрятся в жилом помещении. Такое ощущение будто находишься в какой-то сказке, в необыкновенном месте. В своем доме реализовать все идеи не получается. Но я надеюсь, когда-нибудь мои задумки воплотятся в жизнь.

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 5:46 1 комментарий

    Островная кухня: модно или удобно?

    1

    Здравствуйте, читатели и гости блага! Согласитесь, звучит красиво: островная кухня. Что же на самом деле имеется в виду под такой конструкцией? Остров означает, что конструкция кухни подразумевает отдельно вынесенный элемент мебели. Причем это может быть как плита с рабочей столешницей и даже мойкой, так и обеденный стол (иногда даже с барной стойкой). Таким образом, островные кухни предполагают наличие довольно большого пространства. Очень часто их устанавливают в студиях, ведь «отрывая» от стены мебель и оборудование, вы должны быть уверены, что у вас будет еще достаточно свободного места для того, чтобы к ним можно было подойти.

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 1:15 2 комментария

    Экостиль в интерьере – природа и натуральность

    эко стиль в интерьере

    Всем большой привет! Сегодня я публикую пост на очень близкую мне тематику – дизайн интерьера. Очень люблю листать журналы с красивыми фотографиями. Всегда вдохновляюсь необычными интерьерами и пытаюсь вложить частичку той красоты в свой дом. Самое любимое мое направление в этой сфере является экологический стиль или сокращенно эко-стиль.

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии
  • Автор:
    Екатерина / Дата:
    в 10:44 3 комментария

    5 приемов, которые помогут вам зрительно увеличить комнату

    Здравствуйте читатели и гости блога! Поговорим сегодня о доме, а точнее как визуально увеличить комнату. Большинство из нас имеют небольшие дома и квартиры. С одной стороны это хорошо, с другой плохо. Каждый для себя найдет преимущества и недостатки такого выбора, но все же, не очень-то приятно находиться в комнате, где стены буквально давят, вздохнуть тяжело и такое ощущение, что вы заперты в тюремной камере. 

    Рубрики: Интерьер дома

    Подробнее
    Комментарии