Марафон Флай Леди: 10 заданий до порядка в доме

Автор:
/ Дата:
в 10:01 Рубрика:
Марафон Флай Леди

15 комментариев

Марафон Флай Леди: 10 заданий до порядка в доме

марафон флай леди

Всем большой и пламенный привет! Меня зовут Екатерина Савченко,  я автор блога “Организованная жизнь”, предлагаю всем желающим поучаствовать в марафоне Флай Леди!

Навести порядок в доме – одна из моих первых целей, как только я родила свою первую дочь. Хлопот прибавилось, и в голове мелькали мысли, что бы такого сделать, чтобы изменить ситуацию. Вести домашнее хозяйство, при этом благополучно ухаживать за малышом, уделять время на себя и не забывать о муже очень трудно, но возможно. И во многом мне помогла система Флай Леди.

Откуда я о ней узнала, уже даже не помню. Наверное, в интернете. Далее начались эксперименты, выполнение заданий и как ни странно успех в этом еле достиг меня. Так как я знакома с системой Марлы Силли уже более 2-лет, то опыт ее использования в быту у меня достаточный. Немного подстроив ее под русских женщин и избавившись от “воды”, я составила задания, которые легко и быстро познакомят вас с системой наведения порядка. Я назвала ее Флай Леди на русский Лад.

Участие в марафоне абсолютно бесплатное, в отличие от многих сайтов, форумов и групп в социальных сетях я не беру ни копейки. Ведь моя цель показать Вам, что порядок в доме – это не фантастика, будь-то вы мамой или бизнес-вумен. Как у одной, так и у другой мало времени, чтобы отдыхать и уделять внимание более приятным вещам, чем уборка.

Вам потребуется всего 10 дней, именно столько заданий в марафоне, чтобы составить свою индивидуальную систему уборки, которая из года в год будет вам служить палочкой выручалочкой. За это время вы научитесь:

  • планировать свой день,
  • высвобождать огромное количество времени, которое в дальнейшем будете тратить на другие приятные мелочи,
  • выглядеть красиво даже дома,
  • научитесь составлять списки,
  • узнаете, как вести учет доходов и расходов семейного бюджета
  • и многое, многое другое.

Я уверена, что задания на каждый день по системе Флай Леди изменят ваш быт и представление о нем, как это случилось и со мной.

Для того, чтобы принять участие в марафоне, вам просто нужно кликнуть по ссылке, и заполнить форму и подтвердить подписку.

Помимо самих заданий, будет очень много теоретического материала, например, в письмах я буду ссылаться на полезные статьи. Они являются неотъемлемой частью материала по марафону Флай Леди. Их обязательно нужно будет вам изучить и прочесть. Без них вы в полной мере не сможете составить свою собственную систему уборки.

Буду очень признательна, если вы поделитесь ссылкой на эту станицу со своими друзьями в социальных сетях.

До встречи на марафоне Флай Леди! Пока!

Запись в Без рубрики